Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шоу-Бизнес » "Они просто два нарцисса". Меган Маркл и принц Гарри не будут разводиться, потому что им выгодно быть парой
Шоу-Бизнес

"Они просто два нарцисса". Меган Маркл и принц Гарри не будут разводиться, потому что им выгодно быть парой

274


"Они просто два нарцисса". Меган Маркл и принц Гарри не будут разводиться, потому что им выгодно быть парой
Меган Маркл и принц Гарри/Фото: Mike Coppola/Getty Images for 2022 Robert F. Kennedy Human Rights Ripple of Hope Gala

Меган Маркл и принц Гарри не будут разводиться даже при наличии проблем в браке, потому что им это невыгодно. Об этом на фоне слухов о планах Меган Маркл выпустить книгу о "жизни после Гарри" заявил инсайдер изданию PageSix.

"Меган и Гарри знают, что они связаны друг с другом, их ценность в том, что они пара: даже если бы они захотели расстаться, они бы не смогли. И, честно говоря, они одержимы друг другом. Они просто два нарцисса", — утверждает источник.

"Они стоят больше вместе. Им невыгодно быть порознь — у них все сделки совместные", — добавил он.

Ранее в сети появились слухи о том, что Меган планировала выпустить "книгу о разводе": об этом сообщил инсайдер издания Vanity Fair. При этом это должна быть книга о последствиях разрыва с Гарри, а не о первом муже Маркл Треворе Энгельсоне, с которым Меган развелась в 2014 году. До этого в сети неоднократно обсуждали проблемы в их отношениях: якобы они живут по отдельности, что принц Гарри устал от постоянного контроля со стороны Меган, скучает по прошлой жизни и даже готов помириться со своими родственниками и вернуться в Великобританию. На фоне этих слухов пара также стала чаще выходить в свет по отдельности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК