Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Невеста принца Гарри Меган Маркл выбирала свадебное платье

Невеста принца Гарри Меган Маркл выбирала свадебное платье

963


Невеста принца Гарри Меган Маркл выбирала свадебное платье
Невеста принца Гарри актриса Меган Маркл выбирала свадебное платье. Об этом анонимно сообщил журналистам источник из близкого окружения пары, сообщает IBT.



Принц Гарри и Меган Маркл встречаются уже более года. По информации инсайдеров, наследник престола уже сделал возлюбленной предложение. Также источники сообщают, что королевская семья против такого союза, поэтом, если все будет серьезно, то принц Гарри откажется от своего титула.




Друзья Маркл рассказали, что актриса уже выбрала свадебное платье. Одним из вариантом был наряд без бретелек с очень пышной юбкой от дизайнера из Торонто. “Она пошутила, что не может пройти по Вестминстерскому аббатству. Тот факт, что она выбирает платье и готовится, доказывает серьезность ситуации”.
Неделю назад пара провела отпуск в Кенсингтонском дворце, а после улетела в Канаду. Источники сообщают, что они уже занимаются “домашними делами” и выбирают дом для совместного проживания. “Они любят готовить, смотреть вместе фильмы и так далее”, - сообщают источники.
Автор: Екатерина Кузнецова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК