Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Яна Добровольская стала победительницей конкурса «Мисс Россия 2016» (ФОТО)
Эксклюзив

Яна Добровольская стала победительницей конкурса «Мисс Россия 2016» (ФОТО)

542


Яна Добровольская стала победительницей конкурса «Мисс Россия 2016» (ФОТО)

Накануне Россия узнала имя новой обладательницы звания самой красивой девушки страны, – пишет http://gazeta.kg/. Яна Добровольская стала новой «Мисс России 2016». Девушка, представляющая город Тюмень уверенно обошла своих конкуренток. Но обо всем по порядку.

В конкурсе участвовали пятьдесят участниц с разных регионов России. Накануне конкурса возник серьезный скандал. Дело в том, что в этом году довольно широкое представление на конкурсе красоты оказалось у народов Кавказа. В частности, для участия в «Мисс Россия» зарегистрировалась Альбина Ильдарова из Дагестана. Девушка, как и все другие участницы, выслала свое фото в купальнике. Это было необходимым условием для участия в конкурсе. Однако сами же дагестанцы не поддержали Альбину, а наоборот – начали всячески ее травить. В итоге, ей даже посоветовали отречься от своей национальности, а некоторые даже пригрозили ей расстрелом. Тем не менее, Альбина таки приняла участие в конкурсе. Правда, в финал ей войти так и не удалось.

Из пятидесяти участниц путем голосования предварительно были отобраны двадцать полуфиналисток. Непосредственно во время проведения конкурса из этих двадцати девушек были отобраны еще двенадцать участниц. Отбирали их тоже зрители путем смс-голосования. В итоге, в рамках финала на подиум вышли двенадцать красавиц из разных регионов страны. После нескольких конкурсов уже жюри отбирало лучших из лучших. В результате, была определена тройка призеров, а главный приз, корона победительницы, достался Яне Добровольской из Тюмени.



Яна Добровольская стала победительницей конкурса «Мисс Россия 2016» (ФОТО)

Третье место досталось Юлии Хорошавиной, представительнице Кирова, вторая награда – у Юлианны Корольковой, представительнице Оренбургской области.
Яна Добровольская стала победительницей конкурса «Мисс Россия 2016» (ФОТО)

Победительнице же достались все главные призы. В первую очередь – это корона, стоимость которой оценивается примерно в один миллион долларов. Кроме того, Яне достались денежный приз в три миллиона рублей и новая машина. Ну а самой главной наградой для Добровольской станет возможность принять участие в еще более престижных конкурсах – «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК