Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Семья Жанны Фриске не смогла увидеть Платона в его праздник
Эксклюзив

Семья Жанны Фриске не смогла увидеть Платона в его праздник

735


Семья Жанны Фриске не смогла увидеть Платона в его праздник
Жанна Фриске
// Фото: Persona StarsВчера у сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева был день рождения. Маленькому Платону исполнилось три года. Ребенок живет с отцом, однако семья покойной матери тоже его очень любит. Ведь для родителей и сестры Жанны мальчик – это ее продолжение.

По ряду причин Дмитрий Шепелев не может найти с Владимиром Борисовичем Фриске общий язык. Не секрет, что отношения между любимыми людьми Жанны крайне напряженные. По признанию отца певицы, даже в день рождения внука он не смог увидеться с Платоном.

«Дима увез Платошу, - поделилась со «СтарХитом» сестра Жанны, Наталья Фриске. – Вроде бы в Белоруссию. Поэтому поздравить его не удалось. Надеемся, что как только он вернется, то позволит нам встретиться с нашим любимым мальчиком». 

Примечательно, что Наталья выразила свои чувства к малышу через социальную сеть. На своей странице в «Инстаграме» девушка опубликовала трогательный фотоколлаж с племянником, используя фото тех времен, когда еще имел возможность видеться с ней. В подписи к снимкам Наталья написала самые теплые слова.

«Любимый мой мальчик, поздравляю тебя с днем рождения! Ты у меня такой умненький, я так люблю тебя. Спасибо тебе, сестренка, за такого прекрасного пупсика! Платошка, расти здоровым, умным мальчиком! Слушайся старших, хорошо учись, пусть тебя окружают только добрые люди. Пусть каждый день тебе светит солнышко, желаю тебе много друзей и помни, твоя тата тебя любит больше жизни!» - призналась тетя Платона.




Семья Жанны Фриске не смогла увидеть Платона в его праздник
Наталья Фриске любит племянника больше жизни
// Фото: «Инстаграм»Напомним, некоторое время назад представители Фриске сообщили, что родные Жанны не желают больше конфликтов и выяснений отношений с Дмитрием Шепелевым. Телеведущий тоже ранее заявлял, что не будет препятствовать встречам бабушки, дедушки и тети с сыном. Однако вопрос примирения сдвигается с места в большим трудом. Между тем, отец Жанны утверждает, что его намерения не изменились.

«Конечно, у нас были разногласия, и сейчас можно выдернуть любую фразу из моих старых интервью и сделать из нее новость. Все это похоже на провокацию, - поделился Владимир Борисович со «СтарХитом». - Еще раз повторю, на данном этапе я действительно хочу прийти к мирному соглашению с Дмитрием. Я, моя супруга Ольга Владимировна и дочка Наташа просто хотим видеться с Платоном. Не более того».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК