Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сын Жанны Фриске пропал на море: родные подключили прокуратуру

Сын Жанны Фриске пропал на море: родные подключили прокуратуру

819


Сын Жанны Фриске пропал на море: родные подключили прокуратуру

Близкие и родные Жанны Фриске через прокуратуру пытаются узнать, где на данный момент находится маленький Платон. Телефон его отца Дмитрия Шепелева недоступен, дозвониться ему невозможно. Бабушка и дедушка мальчика бьют тревогу. Накануне дня рождения певицы, которой в этом году исполнилось бы 42 года, эта новость кажется особенно неприятной.




О местонахождении сына Жанны Фриске всегда должны быть в курсе органы опеки. Однако они, по какой то причине, выпустили Платона из вида. В органах попечительства отвечают, что малыша Платона вывезли на отдых, однако куда – остается неизвестно. Отец Жанны Фриске, беспокоясь за внука, написал заявление в прокуратуру.

По некоторым данным, Платон отдыхает на море, но на каком и где – никто не знает. Однако известно, там он один, без отца. Где сейчас Дмитрий – никому не известно. Однако нужно заметить, что по закону Дмитрий Шепелев имеет право не докладывать бабушке и дедушке, где находится его сын. По-человечески, отца и мать Жанны Фриске понять можно, но не больше.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК