Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасия Волочкова поразила поклонников новой прической
Эксклюзив

Анастасия Волочкова поразила поклонников новой прической

290


Анастасия Волочкова поразила поклонников новой прической
Анастасия Волочкова всегда предпочитала классическую укладку в виде пучка. Но не так давно артистка опубликовала фото в новом образе, который приятно удивил поклонников.



Уже много лет балерина Анастасия Волочкова остается верна своему образу и прическе - классическому прилизанному пучку. Звезда укладывала так волосы не только на работе, но и на светских мероприятиях и просто в выходные дни. Но недавно на своей странице в Instagram артистка опубликовала фото, которое поразило многих поклонников.
Танцовщица решилась на смелый шаг и сменила привычную прическу. На снимке Волочкова предстала с распущенными белокурыми локонами, которые были слегка закручены. Многие подписчики попросту не узнали на фото известную балерину. Все отметили, что смена имиджа пошла на пользу знаменитости, ведь с такой прической балерина выглядит гораздо привлекательнее и женственнее.
За короткий период времени фанаты оставили множество положительных комментариев с комплиментами и одобрили такие кардинальные перемены в жизни артистки.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК