Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.04.2017: тайны звезд, новости знаменитостей на 10 апреля
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.04.2017: тайны звезд, новости знаменитостей на 10 апреля

217


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.04.2017: тайны звезд, новости знаменитостей на 10 апреля
Последние новости российского сегмента шоу-бизнеса на сегодня, 10 апреля 2017 года, сообщают о массе событий. Среди них уместно выделить следующие: Анна Седокова стала мамой в третий раз. Стало известно количество билетов, проданных на "Евровидение 2017". Вскрылись подробности о текущем состоянии здоровья Николая Носкова, госпитализированного недавно.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 10.04.2017: Седокова родила сына

34-летняя певица Анна Седокова родила сына. Радостное событие случилось в престижной клинике Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Имя малыша пока держится в секрете. Понятно лишь, что поскольку он родился в США, то автоматически получает американское гражданство. Отец новорожденного Артем Комаров сейчас находится в Москве, но в ближайшие часы вылетит в Калифорнию к своей семье.

Клиника Cedars-Sinai - это некоммерческий многопрофильный академический медицинский центр, рассчитанный на 892 места. Ежегодно здесь появляется на свет около 7 тысяч младенцев. Он привлекает знаменитостей со всего света - здесь рожали Мадонна, Кристина Агилера и Мила Йовович.
Напомним, у Анны уже есть две дочери от разных возлюбленных: 12-летняя Алина от футболиста Валентина Белькевича, умершего в 2014 году, и 5-летняя Моника от бизнесмена Максима Чернявского.

Последние новости шоу-бизнеса России сегодня: сколько билетов продано на "Евровидение 2017"

На песенный конкурс «Евровидение 2017», который пройдет в Киеве, уже продано 27 тысяч билетов. Лидером среди покупателей стали украинцы, за ними британцы и немцы.




Согласно аналитическим выводам, соотношение покупателей можно расценивать 50/50. Большая половина билетов продана именно украинским покупателям, а половину разделили между собой представители иностранных государств. На протяжении всего фестиваля, а он продлится 14 дней в Украину ожидается визит около 20 тысяч иностранцев. Организация международного конкурса «Евровидение 2017» будет организована и проведена в надлежащем европейском уровне.
Стало известно, что уже с 10 апреля начнется новая волна продажи билетов на концерт. Это будут самые элитные места, так что желающим побывать в элитных рядах «Евровидения 2017» нужно предельно поспешить приобрести заветный пропуск. Именно в эти дни появится возможность купить билеты на полуфинальную и финальную часть конкурса, которые пройдут 9, 11 и 13 мая. Фактически, это самая интересная часть конкурса. Запланировано продать всего 70 тысяч билетов, так что колличество можно сказать не слишком огромное.

Свежие новости шоу-бизнеса сегодня, 10 апреля: правда о состоянии здоровья Носкова

Популярного певца Николая Носкова перевели из реанимации в стационар и перевезли в другой госпиталь. К артисту пускают только самых близких. И его супруга, не смотря на слухи о разводе, находится рядом.

Пресс секретарь Носкова Маршал сообщил, что специалисты порекомендовали перевести больного другой госпиталь, в котором предоставляют все необходимое лечение. Также он рассказал о прогнозах врачей. Радует, что они оптимистичные и про операцию не было ни слова.
28 марта Николай Носков был доставлен в клинический госпиталь «Лапино» в тяжелом состоянии. По слухам, у него случился инсульт, однако официальные представители артиста говорили, что его готовят к операции по удалению тромба в шейном отделе. Сейчас уже известно, что операции пока не будет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК