Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актриса Юлия Снигирь рассказала о своем ребенке‍
Эксклюзив

Актриса Юлия Снигирь рассказала о своем ребенке‍

268


Актриса Юлия Снигирь рассказала о своем ребенке‍
Юлия Снигирь рассказал о своем ребенке. По ее словам, она ранее старалась максимально скрыть сведения о своей личной жизни, однако сейчас решилась поделиться ее подробностями.



По словам актрисы, совсем недавно она родила своему любимому человеку Евгению Цыганову сына. Новое интервью Юлии Снигирь стало для ее поклонников настоящим сюрпризом и неожиданностью. По словам актрисы, после рождения малыша у нее осталось мало времени для того, чтобы отдыхать и заниматься собой. Сейчас все выходные она проводит только с семьей, лишь периодически вырываясь на дополнительную работу.




«Я очень рада, что теперь могу поделиться своим счастьем с поклонниками. После рождения ребенка у меня практически не осталось времени на себя. Это можно заметить по периодичности публикации постов в сети Instagram. Несмотря на это, я продолжают работать в различных проектах для того, чтобы не терять сноровку. Также я уделяю массу времени своему ребенку, который требует постоянной заботы», - рассказала Юлия Снигирь в недавнем интервью.

Снигирь также поведала, что никогда не сможет стать заядлой мамой, так как для нее необходимо заниматься еще чем-то, чтобы периодически отвлекаться от рутины материнства. В настоящее время она задействована сразу в шести проектах и готовится к выступлению в театре.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК