Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Юлия Снигирь раскрыла секрет сильнейшего похудения

Юлия Снигирь раскрыла секрет сильнейшего похудения

374


Юлия Снигирь раскрыла секрет сильнейшего похудения

Актриса Юлия Снигирь раскрыла секрет сильнейшего похудения. Она сбросила лишний вес, набранный во время съемок в фильме «Великая» и после рождения первенца, благодаря сильной занятости и отсутствию времени на еду. Юлия Снигирь публикует в Instagram снимки, демонстрирующие ее очень похудевшую фигуру. В марте прошлого года она родила сына Федора в браке с Евгением Цыгановым, имеющим семерых детей от первого брака. Во время работы над фильмом «Великая» она набрала почти 13 кг веса для создания достоверного образа императрицы Екатерины. Беременность и роды тоже несколько отразились на ее фигуре.
Актриса вскоре после родов вернулась к театральной и кинематографической работе и быстро потеряла лишние килограммы. Снимки в соцсети вызвали интерес у поклонников и даже подозрения о состоянии здоровья Снегирь. Она сообщила, что ранее имела проблемы с лишним весом, но сейчас они остались в прошлом без специальных диет. Секретом ее стремительного похудения стала сильная занятость в профессии и нехватка времени на еду. Снегирь призналась, что много трудится и мало кушает.
Юлия Снегирь не считает себя идеальной. Она тщательно скрывает личную жизнь и не публикует снимки сына Федора.
В мае Оanews писал о том, что актерская пара Снигирь-Цыганов больше не скрывает свои отношения от публики и, возможно, летом состоится венчание.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК