Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 31.03.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 31 марта
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 31.03.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 31 марта

246


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 31.03.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 31 марта
Телепроект "Дом-2" продолжает радовать и интриговать поклонников разнообразными событиями, которые на нем происходят. Например, на сегодняшний день, 31 марта, можно выделить следующие новости "Дом-2": Кристина Ослина и Виталий Малышев предприняли неудачную попытку построить любовь. Александра Гозиас анонсировала свадьбу с Константином Ивановым.

Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 31.03.2017:




— Сергей Пынзарь с недавних пор является прямым конкурентом Андрея Чуева. Дело в том, что он обзавелся собственной строительной фирмой по возведению каркасных домов.

— Александра Гозиас порадовала поклонников известием о том, что вскоре они с Константином Ивановым станут полноценной семьей.

— Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон пошли по аналогичному пути, подав заявление на регистрацию брака в ЗАГС. Правда, дата торжественной церемонии пока не раскрывается.

— Никита Кузнецов в очередной раз влюбился. Он испытывает самые радужные чувства по отношению к Дарине Маркиной. Вскоре они объявят себя парой и заселятся в ВИП-дом.

— Виталий Малышев и Кристина Ослина попытались построить любовь, но из этого ничего не получилось. Девушка предпочла оставить хорошие воспоминания, нежели плохие отношения.

— Александра Гозиас накануне исполнила свою мечту и открыла салон красоты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК