Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович, последние новости сегодня: слухи о смерти телеведущего не стихают
Эксклюзив

Леонид Якубович, последние новости сегодня: слухи о смерти телеведущего не стихают

454


Леонид Якубович, последние новости сегодня: слухи о смерти телеведущего не стихают
В интернете продолжаются бурные дискуссии по поводу самочувствия известного телеведущего Леонида Якубовича. Пользователи социальных сетей, пытаясь выяснить подробности, зачастую натыкаются на непроверенную информацию. Она им может довести до шокового состояния.

Не так давно отмечалось, что Якубовича сразил инсульт. Однако те комментаторы, коим данной версии оказывалось мало, шли дальше и указывали уже на некое дорожно-транспортное происшествие, в котором серьезно пострадал телеведущий. Как это часто бывает в подобных ситуациях, никаких официальных комментариев от представителей артиста не поступало.
Но затем вскрылась истинная правда. В частности, как официальные представители Якубовича, так и он сам, в категоричной манере опровергли слухи о том, что артист перенес операцию и чувствует себя крайне плохо. Более того оказалось, что Леонид Аркадьевич в последнее время даже не обращался за помощью медиков.
Таким образом, огромная армия поклонников Леонида Аркадьевича может перевести дух. Ведь они всерьез думали, что с Якубовичем произошло что-то страшное, тогда как от широкой общественности якобы скрывали правду. Сейчас же, когда ситуация прояснилась, становится понятно, что ведущий программы "Поле чудес" стал жертвой непроверенной информации.
Следует отметить, что год назад Леонид Якубович сумел похудеть на 32 килограмма. Чтобы справиться с лишними килограммами, телеведущий каждое утро два часа занимался в спортзале, а также полтора часа уделял большому теннису.
Леонид Якубович - прославленный советский и российский телеведущий, продюсер, актер и сценарист. В 2002 году ему было присвоено звание народного артиста РФ. На протяжении длительного времени он ведет развлекательную передачу "Поле чудес".





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК