Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 23.03.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 23 марта
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 23.03.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 23 марта

409


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 23.03.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 23 марта
Новости шоу-бизнеса России, которые актуальны на сегодня, 23 марта, вещают о большом количестве событий из личной жизни знаменитостей. В частности, выделить можно следующие моменты: Ксения Бородина обеспокоена здоровьем своей младшей дочери. Анну Седокову огорчила статья про матерей-одиночек. Виктория Боня призналась, что снова влюбленна.

Новости шоу-бизнеса сегодня: Бородина беспокоится за здоровье дочери

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 23.03.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 23 марта
Популярная телеведущая Ксения Бородина переживает за здоровье своей младшей дочери Теоны. Вместе с этим она просит своих поклонников совета по уходу за ребенком.

Бородина является родительницей троих детей. Омара - сына мужа от первого брака, Маруси - дочери от Юрия Будакова и Теоны - общего ребенка от нынешнего брака с Курбаном Омаровым. У последней наблюдаются частые заболевания и легкая подверженность вирусам, что беспокоит Ксению. Звездная мать в своем микроблоге обратилась к своим фанатам с просьбой дать советы по сохранению здоровья и укреплению иммунитета своей младшей дочери.
В комментариях поклонники ответили, что это нормально для ребенка такого возраста быть подверженным простуде и другим вирусным заболеваниям. С возрастом иммунитет будет крепнуть, и заболеваний станет все меньше. Рождение Теоны во многом скрепило узы Бородиной и Омарова, которые ранее планировали расторгнуть свой брак.

Новости шоу-бизнеса сейчас: Седокова расстроилась из-за статьи о матерях-одиночках

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 23.03.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 23 марта
Популярную певицу Анну Седокову огорчила статья про матерей-одиночек. Звезда случайно наткнулась на нее в Facebook. Видимо, артистка вспомнила свои негативные моменты в жизни.




Автор статьи рассказывал, почему не следует жениться на женщинах, у которых уже есть дети. Седокову заинтересовало начало статьи, и она решила дочитать ее, о чем впоследствии пожалела. В заметке указывается на все минусы от такого союза. Матери-одиночки позиционируются как обуза для будущего жениха. Кроме того, по словам автора, «разведенки с детьми» ненавидят всех своих потенциальных соперниц.
В общем, в прочитанной статье было много негативной информации о женщинах, которые, родив ребенка, решили поискать счастья вне несчастливой семьи. Анна Седокова подчеркнула, что более ужасной статьи ей не приходилось читать. Еще больше она смутилась, когда увидела в числе тех, кому понравилась заметка, свою знакомую. По словам Анны, та совсем недавно рассказывала певице, как она восхищается всеми одинокими матерями, которые самостоятельно воспитывают детей. Седокова не понимает, как женщины могут соперничать друг с другом. Женщины, по ее мнению, должны дарить миру любовь, нежность и доброту, а не ненависть и злость.

Новости шоу-бизнеса России сегодня: Боня обрела новую любовь

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 23.03.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 23 марта
Известная телеведущая и экс-участница "Дома-2" Виктория Боня объявила о своих чувствах в трансляции в Instagram. Она сообщила, что не переживает после расставания с гражданским мужем Алексом Смерфитом и уже "без пяти минут замужем". "Да, я снова влюблена. Влюблена в такого мужчину, что вы даже себе не представляете такой мудрости. Я просто люблю его мозги. Я очень люблю людей с мозгами", - заметила звездная дива.

Многочисленные поклонники немедленно принялись гадать, кто же является новым избранником красотки. Однако сама Виктория решила не прояснять сложившуюся ситуацию, предпочтя сохранить интригу. Отметим, что на своей страничке в социальной сети Боня публикует фотографии, на которых в основном позирует в одиночестве или с подругами или с дочкой.

Напомним, о разрыве Виктории Бони и Алекса Смерфита стало известно в начале февраля. Информацией поделилась сама модель. Виктория утверждала, что с отцом своей дочки она рассталась без скандалов, по обоюдному желанию. "Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребенком. Мы остаемся близкими друг другу людьми, так как нас связывает наша прекрасная дочка - наше общее счастье - и много теплых воспоминаний", - заверила Боня.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК