Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина решила показать лицо своей младшей дочери. Фото

Ксения Бородина решила показать лицо своей младшей дочери. Фото

401


Ксения Бородина решила показать лицо своей младшей дочери. Фото
Дочери бессменной ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной и ее супруга Курбана Омарова Теоне в конце декабре исполнился годик. Все это время Ксения охотно делилась с подписчиками микроблога деталями из жизни маленькой Теи, публикуя фотографии и видео с участием малышки. Но каждый раз звездная мама следила за тем, чтобы на этих кадрах ее крохотную наследницу было видно только со спины. И вот в свой день рождения, который она отмечает 8 марта, Ксения Бородина дала понять, что близка к тому, чтобы продемонстрировать поклонникам, на кого же похожа их с мужем любимая малышка.
Телеведущая опубликовала в микроблоге несколько снимков, сделанных во время импровизированной домашней фотосессии с участием ее и двух дочерей Маруси и Теоны.
«33 попытки сделать хорошую фотографию не увенчались успехом, но зато настроение на все 1000000000000000», - подписала фотографию в окружении дочерей Ксения Бородина.

Годовалая Теона на снимке запечатлена в профиль. И тем не менее, по кадру можно судить, насколько мила и хорошо собой наследница теледивы. Кстати, подписчики молодой мамы уже успели отметить в комментариях, что Тея просто прелестная девочка.




«Очень хорошенькая Тея. В профиль видно! С Днем рождения, Ксюша!», «В профиль Течка - копия Маруся», « Такая сладкая девочка, тьфу на вас», «Булочка маленькая», «Теечка похожа на отца», «С днем рождения! Женского счастья, гармонии, мира и любви, здоровья тебе, деткам и родным. А Теечка так на папу похожа, хотя и не очень видно ее красивое личико. И Мару красоточка», «Какой папа?! В профиль - копия Ксения ну или Мару в детстве», «Сбоку уже видно, как Тея похожа на Ксению», - спорят под снимком Теоны подписчики Ксении Бородиной.


Стоит отметить, что звездная мама души не чает в своих дочерях, старается их радовать и проводить с наследницами побольше времени. Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров часто отправляются на отдых всей семьей. Маленькая Теона уже успела побывать в Турции и Арабских Эмиратах. Судя по всему, девочка хорошо переносит даже дальние поездки. Поклонники Бородиной постоянно отмечают, что малышка растет очень красивой, и поражаются ее нарядам. Старшая дочь Ксении Маруся помогает маме нянчиться с сестрой. Очень часто девочка присматривает за Теей.
[Источник: starhit.ru]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК