Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 29.02.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 29 февраля
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 29.02.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 29 февраля

741


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 29.02.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 29 февраля
Последние новости телепроекта "Дом-2" сегодня, 29 февраля, передают информацию о следующих событиях: Ольга Рапунцель недавно вычислила, что Дмитрий Дмитренко в тайне от окружающих следит за жизнью Анастасии. Александра Харитонова рассталась с Тимуром Гарафутдиновым. Накануне Николай Должанский отпраздновал день рождения, праздник был интересным.

Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 29.02.2016:

— Николаю Должанскому исполнилось 44 года. Руслана Мишина организовала по этому праздник в советском стиле, когда на столе имелась килька в томате и огурцы.

— Ольга Рапунцель узнала, что Дмитрий Дмитренко в тайне от всех следит за личной жизнью Анастасии, ставя ей, в частности, лайки под фотографиями. Ольга была настолько возмущена, что заставила Дмитрий разбить свой дорогой телефон, а затем и вовсе выбросила его на улицу. Парню пришлось ночевать в баре на диване.




— В ближайшее время на Сейшелы прилетит мама Дмитренко. Поговаривают, что она весьма суровая женщина и работает кардиологом. В итоге Ольге придется держать тест на правдивость.

— Мария и Николас вновь помирились, поэтому теперь их можно смело объявить парой. Николас предложил девушке начать все с чистого листа. Последняя согласилась.

— Александра Харитонова все-таки рассталась с Тимуром Гарафутдиновым. Причиной для этого послужили многочисленные обманы Тимура, когда он за спиной Харитоновой вел тайную переписку с Кристиной Лясковец. "Не прошло и недели, как мы с Тимуром рассталась. Я верила ему, шла на проект, будучи уверенной в его светлых чувствах. Теперь я разбита… Да, я жалею, ведь все было по-настоящему…Благодарю судьба за спектр эмоций. Сегодня мы с Кристиной Лясковец вывели его на чистую воду, вскрыв переписки, рассказав друг другу правду. Тимур заявил, что он будет с той, кто окажется мудрее и будет бороться за меня…" - поведала Александра.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК