Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Курс доллара и евро на сегодня, 4 октября 2016: Банк России снизил курсы доллара и евро
Новости России

Курс доллара и евро на сегодня, 4 октября 2016: Банк России снизил курсы доллара и евро

424


Курс валют на сегодня, 4 октября 2016: Центробанк России снизил курсы основных валют в первый рабочий день октября.

Курс доллара и евро сегодня, 4 октября 2016: Курс доллара снижен Госрегулятором на 0,8483 рубля, до 62,55 рубля за единицу. Евро подешевел на 0,6977 рубля - до 70,24 рубля. На фоне укрепления рубля стоимость бивалютной корзины снижена на 0,7783 рубля, что составило 66,0097 рубля.

Прогноз курса доллара в России в октябре 2016: мнение экспертов

Эксперты валютного рынка, опрошенные сайтом N4k.Ru, указывают на то, что в ближайшие дни курс доллара и евро еще немного снизятся по отношению к рублю по объективным причинам, к коим в первую очередь следует относиться дорожающую нефть. В свою очередь опубликованная накануне статистика из США позволила доллару прибавить в своей стоимости, но затем ситуация начала развиваться в пользу российского рубля.
Помимо всего прочего, у Центробанка России имеются рычаги влияния на положение вещей, которое фиксируется в настоящее время на рынке валют. Нефть же, которая впервые с августа 2016 года превысила 50-долларовую отметку, также оказывает поддержку российскому рублю. Специалисты считают, что рубль будет стараться сохранить текущие позиции, во всяком случае до новой волны новостей из США - от ФРС по поводу повышения ставки и президентских выборов которые пройдут в ноябре.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК