Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Валентин Иванов – топ-менеджер «Лукойл»: мужчина пятидесяти пяти лет женился на молодой модели
Новости России

Валентин Иванов – топ-менеджер «Лукойл»: мужчина пятидесяти пяти лет женился на молодой модели

489


Валентин Иванов – топ-менеджер «Лукойл»: мужчина пятидесяти пяти лет женился на молодой модели


Валентин Иванов – пятидесяти пяти летний топ-менеджер компании «Лукoйл» на днях женился на восемнадцатилетней модели Лизe Адaменко. Отношения пары длились несколько лет, и все время терпели обсуждения в обществе из-за большой разницы в возрасте. Примечательно, что в подобных ситуациях люди забывают поговорку о том, что любви покорны все возрасты. Известно, что ради Лизы Валентин бросил свою жену. А ухаживать за девушкой он стал в самом начале ее модельной карьеры. Родители девушки были совсем не против этих отношений, а как только ей исполнилось восемнадцать, Вaлентин сразу позвал ее замуж.




Таким образом, на днях во Фрaнции, недалеко от Ниццы Валентин женился на молодой модели, на свадьбе присутствовали гости с обеих сторон, а также родители молодой девушки. Также Лиза предстала перед гостями в шикарном свадебном платье от известного бренда, а гостей свадьбы развлекали знаменитые музыканты. Конечно же, не обошлось без слухов и утечки информации о свадьбе в прессу. Похоже, что Валентин давно ждал восемнадцати лет своей возлюбленной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК