Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Валентин Гафт прокомментировал смерть Алексея Баталова

Валентин Гафт прокомментировал смерть Алексея Баталова

346


Валентин Гафт прокомментировал смерть Алексея Баталова

Народный артист РСФСР Валентин Гафт дал эксклюзивное интервью, в котором прокомментировал смерть своего коллеги известного актера Алексея Баталова. Гафт заявил, что люди такого таланта "не должны умирать".
Стало известно, что на 89-м году жизни в Москве скончался Народный артист СССР, любимец многомиллионной публики и просто прекрасный актер Алексей Баталов. Он известен зрителям множеством ролей, в том числе и воплощением персонажа Гоши из легендарного фильма "Москва слезам не верит". Известно, что последние несколько месяцев актер находился под присмотром врачей, ведь ему нужно было пройти реабилитацию после перелома шейки бедра и последующей операции. Однако сегодня поступила информация, что сердце знаменитого актера остановилось во сне. Семья артиста не дает официальных заявлений и не разглашает подробности трагедии. Дата и место похорон пока уточняется.
По поводу кончины Баталова высказался его давний друг Валентин Графт, которого эта новость повергла в настоящий шок. Актер заявил, что не может поверить в происходящее, а также отметил редкостный незаурядный талант своего покойного коллеги: "Таких немного, но все хотят быть как Баталов. Он мой любимец, я помню его интонации, за ним стоит колоссальный талант. Господи, Царство ему Небесное".





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК