Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Брат Алексея Баталова раскрыл подробности личной жизни актера

Брат Алексея Баталова раскрыл подробности личной жизни актера

418


Брат Алексея Баталова раскрыл подробности личной жизни актера
Михаил Ардов, младший брат Алексея Баталова, предал огласке подробности из личной жизни знаменитого актера. Артист широко известен за счет своих ролей в картинах «Летят журавли» и «Москва слезам не верит», но о нем мало что известно, поскольку подробности личной жизни он раскрывать не любил.



Михаил Ардов отметил, что с Баталовым у него одна мать, однако отцы разные. С актером они до самого последнего времени оставались действительно близкими людьми, а о гибели брата он узнал в числе первых. Как стало известно народный артист скончался во сне на территории санатория, в котором проходил реабилитацию после перелома бедра.

За жизнь Алексея Балатова до последнего дня сражалась его супруга Гитана. Дочь артиста— 49-летняя Мария — страдает от ДЦП и является инвалидом детства. Жена актера в прошлом выступала в цирке, но затем посвятила себя уходу за ребенком. Сегодня друзья семьи беспокоятся о том, кто станет обеспечивать супругу и дочь умершего.




Михаил Ардов предположил, что ухаживать за Марией будет Надежда - ребенок Баталова от первого брака. Сегодня ей уже 62 года, у нее есть собственные дети и даже внуки. Несмотря на множество слухов народный артист не бросил свою первую жену и дочь. По словам брата артиста, женщина ушла от него сама. Когда Баталов узнал об этом, то сидел и просто плакал. Тогда в семье была такса Цигель. В момент горя актера пес подошел и стал подвывать, сочувствуя хозяину. Ардов признался, что не может забыть эту сцену.

Дочери Алексея Баталова часто встречались во время праздников, дружили. В своем завещании, артист якобы указал их обеих. При этом с некоторой оговоркой. Имущество достанется вначале младшей Марии, а уже после ее смерти перейдет старшей Надежде.

Церемония прощания с актером Алексеем Баталовым пройдет сегодня в зале Дома Кино.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК