Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Путин дал оценку Параду Победы в Москве
Новости России

Путин дал оценку Параду Победы в Москве

448


Российский президент Владимир Путин дал самую высокую оценку проведенному 9 мая 2016 года Параду Победы на Красной площади. Об этом рассказал пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков.

По словам представителя Кремля, Путин уверен, что военный парад прошел абсолютно безупречно. Вместе с этим он назвал неуместной постановку вопроса об уровне проведения народной акции "Бессмертный полк", так как в этом случае речь идет об общественной инициативе.

«Сам факт, что президент и в этом году принял решение тоже пройти вместе с «Бессмертным полком» по Красной площади, неся в руках портрет своего отца, говорит сам за себя», - сказал Песков и добавил, что «Бессмертный полк» восхищает атмосферой единения и общего духовного подъема.





Напомним, 9 мая Владимир Путин возглавил в Москве шествие "Бессмертного полка", держа в руках портрет своего отца. К 14:00 вчерашнего дня к шествию присоединились в российской столице порядка 500 тысяч человек. Ранее Путин отмечал, что сила нашего государства заключается в сплоченности и преданности Родине.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК