Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Вскрылись неизвестные факты из жизни Владимира Путина
Новости России

Вскрылись неизвестные факты из жизни Владимира Путина

389


Вскрылись неизвестные факты из жизни Владимира Путина
Президент России Владимир Путин является, пожалуй, самым обсуждаемым человеком в стране. Граждане пытаются узнать разнообразные детали не только из его текущей жизни, но еще и из того временного отрезка, когда он не имел отношения к политике.

Зачастую люди пытаются отыскать малоизвестные факты из жизни Владимира Путина. Правда, в этом своем стремлении они натыкаются на отсутствие внятной информации. Впрочем, некоторые почти неизвестные факты время от времени всплывают. Настала пора поговорить о них подробнее.

Неизвестные факты из жизни Владимира Путина:

• На протяжении многих лет Путин коллекционирует географические карты и почтовые марки с изображением известных людей.

• Дочери Владимира Путина тщательно скрываются от глаз интересующейся общественности. О них почти ничего неизвестно. Из открытых источников следует, что в высших учебных заведениях Мария и Екатерина обучались под вымышленными именами, тогда как место их проживания остается загадочным.




• Во время работы с Анатолием Собчаком, будущий президент России носил одновременно пиджак и спортивные штаны фирмы "Адидас".

• Владимир Путин любит читать шпионские романы. В свое время он даже сделал признание по этому поводу: "Меня больше всего поражает, как один человек может достичь того, чего не смогли целые армии".

• Путин вырос в обычной коммунальной квартире на три семьи, что было в Ленинграде. Как-то раз президент вспомнил о том, что у него до сих пор сидят в памяти большие крысы, коих он встречал в юности в подъезде.

• Дед российского президента работал шеф-поваром у Ленина, в загородном доме. Несколько раз ему довелось готовить Сталину.

• С самого детства Владимир Путин увлекался советскими фильмами о разведчиках. Видимо, под впечатлением от их деятельности он захотел работать в органах государственной безопасности. В 1975 году его мечте довелось сбыться, так как он стал агентом КГБ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК