Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Болезнь Дмитрия Медведева, что случилось: в интернете обсуждают новые факты
Новости России

Болезнь Дмитрия Медведева, что случилось: в интернете обсуждают новые факты

329


Болезнь Дмитрия Медведева, что случилось: в интернете обсуждают новые факты
Болезнь Дмитрия Медведева, о которой стало известно несколько дней назад, стала предметом для бурного обсуждения среди пользователей интернета. Они в большинстве своем хотели узнать подробности о том, в каком состоянии находится премьер-министр.

Тем временем, свежие новости указывают на то, что главу российского правительства уличили в обмане. Якобы, во время того, когда Медведев должен был соблюдать постельный режим, на самом деле он отдыхал на горнолыжном курорте. Соответствующая информация просочилась в интернет и тут же стала достоянием общественности.

По информации руководства курорта «Архыз», фотография российского премьер-министра Дмитрия Медведева, вызвавшая большой ажиотаж в соцсетях, была сделана 10 марта текущего года, еще до его болезни.




Представители курорта поведали, что в тот день политик находился на курорте вовсе не с частной целью, а с официальным визитом. В свою очередь хозяйка сети кофеен CoffeeBarberry Кристина Бондаренко также подтвердила, что сфотографировала российского премьера 10 марта. Она также отметила, что опубликовала фото в интернете пару дней назад, но ажиотаж вокруг него возник только 17 марта.

На сегодняшний момент известно, что Дмитрий Медведев выздоровел и чувствует себя хорошо. Он уже вернулся к политической деятельности.

О болезни премьер-министра Дмитрия Медведева 14 марта рассказал президент Владимир Путин. По его словам, глава правительства заболел гриппом. «Эпидемическая ситуация у нас идет на убыль, тем не менее, ситуация пока еще серьезная, вот, Дмитрия Анатольевича не уберегли», - сказал Путин.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК