Главная » Новости » Против Медведева ведется заказная кампания — Кремль
Новости

Против Медведева ведется заказная кампания — Кремль

В качестве примера таких цитат, чиновники привели фразы Медведева о низких зарплатах учителей


В администрации российского президента заявили, что кампания против Медведева является заказной. В Кремле считают, что враги Дмитрия Медведева специально следят за высказываниями Дмитрия Медведева и стараются отобрать именно те, которые можно использовать в негативном контексте.

Чиновники пояснили РБК, что стоять за этим могут оппоненты премьера, которые претендуют на его кресло или же люди, которые желают поражения «Единоросов» на выборах.

В качестве примера таких цитат, чиновники привели фразы Медведева о низких зарплатах учителей. Ранее премьер-министр, выступая на форуме, заявил, что учить — это призвание. Если преподаватели хотят больше денег, им стоит идти в бизнес.

После этого в интернете появилась петиция за отставку Медведева, которая на данный момент набрала 265 тысяч голосов.

Кроме того, премьера критиковали за высказывание об индексации пенсий. В Крыму он сообщи, что денег в экономике нет, и пожелал россиянам удачи, а также посоветовал держаться. Фраза стала крылатой.

Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК