Мечты сбываются. Школьника из Джалал-Абадской области приняли в УВД и подарили подарки

Анна Федорова Общество
VK X OK WhatsApp Telegram
Мечты сбываются. Школьника из Джалал-Абадской области приняли в УВД и подарили подарки









В преддверии новогодних праздников, юная мечта будущего милиционера получила поддержку. Ариет Жолборсов, пятиклассник из села Тайгара, решил написать новогоднее письмо в Управление внутренних дел Джалал-Абадской области, где он поделился своей мечтой – стать сотрудником правоохранительных органов Кыргызской Республики.

Как стало известно из источников в МВД КР, этот шаг не остался без внимания. Начальник УВД Джалал-Абадской области Марлис Асанов встретился с мальчиком, пообщался с ним и вручил новогодние подарки. Руководитель управления пожелал Ариету удачи в учебе и выразил поддержку его стремлению к службе в милиции.

Родители Ариета также выразили благодарность руководству УВД за поддержку и внимание к мечтам их сына. Они подчеркнули, что такой жест стал для ребенка важным вдохновением и примером того, что добрые намерения не остаются незамеченными. Кроме того, они отметили важность взаимодействия правоохранительных органов с молодежью и пожелали милиционерам успехов в их службе.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Когда  мечты  сбываются

Когда мечты сбываются

Для тех, кто вырос в детдомах, в Кыргызстане практически нет никаких перспектив для дальнейшей...

В поход за мечтой!

В поход за мечтой!

О том, что Красота правит миром, я убедилась на собственном опыте: отбросив решительно все даже...

Ольга Бузова Инстаграм последние новости декабрь 2016: Повезло с сестрой, постельное белье не исключение, подарки от «Муз-ТВ», прорыв года по версии канала «Fashion TV», устами певицы глаголит истина и начала готовить сольную программу в Крокус Сити Холл