В этом году в Бишкеке планируется еще одно укрупнение школ, - Департамент образования

Сергей Мацера Образование
VK X OK WhatsApp Telegram
В Бишкеке в 2023 году планируется очередное укрупнение учебных заведений, - сообщает Департамент образования. Об этом 6 февраля на заседании постоянной комиссии Бишкекского городского кенеша по экономике, бюджету, финансам и инвестициям рассказала директор ведомства Рахат Мусаева.

Депутат Рамина Идырова из фракции «Адилет» поинтересовалась, сколько именно школ будет укрупнено в этом году и каковы результаты предыдущих объединений.

Рахат Мусаева сообщила, что укрупнение школ проводится ежегодно, и в прошлом были объединены учреждения №28 и №70, а также №37 и №14.

Она подтвердила, что в этом году также планируется укрупнение одной школы, однако её номер пока не разглашается.

Кроме того, Мусаева отметила, что родители учащихся этих школ получат необходимую информацию о предстоящих изменениях, отвечая на вопросы присутствующих.
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Взаимные  обязательства

Взаимные обязательства

Так уж в социуме сложилось, что все отношения строятся на взаимных обязательствах. Хотя порой...