В Бишкеке задержали подозреваемую в сбыте психотропных веществ

Владислав Вислоцкий Происшествия
VK X OK WhatsApp Telegram
Сотрудники милиции в Бишкеке стали свидетелями незаконного сбыта психотропных препаратов и задержали подозреваемую. Информацию об этом предоставила пресс-служба ГУВД столицы.

Во время проведения оперативных мероприятий возле одного из жилых домов на улице Власова была арестована Т. Г., родившаяся в 1986 году. В ходе обыска у нее в сумке нашли 214 таблеток сильнодействующего психотропного препарата.

По её словам, она приобретала данные лекарства на Ошском рынке и продавала их знакомым без рецепта по цене от 500 до 700 сомов за таблетку.

На данный момент подозреваемая помещена в изолятор временного содержания ГУВД Бишкека, и следственные действия продолжаются.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Флешмоб на Ошском рынке!

Флешмоб на Ошском рынке!

В Кыргызстане впервые стартовала общегражданская эдвокаси-кампания «Я за паспорт без прописки». Мы...

Мусорные пейзажи Бишкека

Мусорные пейзажи Бишкека

В Бишкеке намерены практически ликвидировать муниципальное предприятие «Тазалык». Его планируется...

Горящее сердце Бишкека!

Горящее сердце Бишкека!

В День Святого Валентина в Бишкеке прошло столько мероприятий, что казалось в нашем городе не...