Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом-2 новости: Бородина признана самой сексуальной женщиной года
Эксклюзив

Дом-2 новости: Бородина признана самой сексуальной женщиной года

485


Дом-2 новости: Бородина признана самой сексуальной женщиной года

Теледива обошла по количеству голосов таких известных красоток, как Полина Гагарина и Анна Калашникова. Напомним, что не так давно журнал StarHit запустил голосование, предоставив своим читателям возможность выбрать самую сексуальную женщину года из 50 претенденток.
В списке были и певицы, и ведущие, и актрисы…. Так вот: Бородина заняла первое место, набрав почти 140 тысяч голосов! Разумеется, Ксюша уже сообщила о своей победе в социальных сетях: поклонники ведущей засыпали ее поздравлениями!

«Благодаря вам я стала самой сексуальной женщиной шоу-бизнеса. Неделю вы за меня голосовали, хотя я даже не просила и не афишировала свое участие – хотела, чтобы все было честно», — написала Бородина.





Кстати, пользователи социальных сетей не сомневаются, что голосование было честным. Разумеется, «на вкус и цвет…». Но, раз Бородина заняла первое место, значит, его достойна.

Обо всех самых интересных новостях шоубизнеса читайте на нашем сайте. Следите также за тем, что происходит в популярных телепередачах. Мы всегда стараемся в числе первых выкладывать для вас актуальную информацию.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК