Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина беременна: теледива показала округлившийся животик

Ксения Бородина беременна: теледива показала округлившийся животик

519


Ксения Бородина беременна: теледива показала округлившийся животик

Ксения Бородина беременна: теледива показала округлившийся животик. Такой вывод сделали подписчики ведущей скандальной телестройки «Дом-2», посмотрев ее последние фотоснимки в социальной сети Instagram. На фото фанаты Бородиной разглядели округлившийся животик.

Ксения Бородина беременна: теледива показала округлившийся животик. Слухи о беременности Ксении Бородиной неоднократно появлялись на просторах интернета. В очередной раз поклонники звезды «Дом-2» предположили, что Ксюша находится в интересном положении. В Instagram теледива опубликовала очередной фотоснимок, на котором запечатлена вместе со старшей дочерью Марусей.

Девочки! До нового года осталось меньше трёх недель, а это значит, что каждое утро кушаем овсянку, ходим в спорт зал три раза в неделю, и скорее покупаем новое платье от @bang_bang_borodina Ведь новогодняя ночь - это главная ночь в году! Торопитесь! Красивыми в Новом году должны быть все мои читатели!

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Дек 12 2016 в 2:43 PST


В посте Ксения благодарила кондитерскую студию за очередной торт с ягодами. Именно торт и должен был «зацепить» многочисленных поклонников звезды. Однако фанаты разглядели чуть округлившийся животик Бородиной и тут же стали комментировать ее интересное положение, а также не постеснялись спросить об этом напрямую у Ксюши.
Ксения Бородина беременна: теледива показала округлившийся животик




Пока теледива и ее супруг никак не комментируют слухи о возможном пополнении в семье. Возможно, поклонники поспешили сделать выводы об интересном положении Бородиной, поскольку фотографировалась она в спортивном костюме свободного кроя.
Ксения Бородина беременна: теледива показала округлившийся животик


Ксения Бородина беременна: теледива показала округлившийся животик. Напомним, Ксения Бородина находится в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым с 3 июля 2015 года. У супругов 22 декабря 2015 года родилась дочь Тея. Это второй ребенок, как у Ксюши, так и у Курбана. От первых браков они воспитывают дочь Марусю и сына Омара.


Супер подарок Нереально крутое автокресло дарю вам, одно условие - подписка на @priz_detyam и всех спонсоров Я за БЕЗОПАСТНОСТЬ, а вы?!

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Дек 9 2016 в 6:49 PST



Праздник к нам приходит замечательные платья от @bang_bang_borodina , успей купить

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Дек 7 2016 в 5:27 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК