Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Виктория Боня стала выглядеть хуже. Фото
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Виктория Боня стала выглядеть хуже. Фото

610


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Виктория Боня стала выглядеть хуже. Фото
На протяжении долгого времени Виктория Боня выступала за естественную красоту и обещала, что не собирается ложиться под нож пластического хирурга в отличие от многих участниц телепроекта. И хотя находились те, кто сомневался в естественной красоте Вики, большинство верило, что ее пухлы губы – подарок природы.




Впрочем, новый снимок Вики, появившийся в сетях, расставил все по своим местам. Глядя на фото, становится понятно - Виктория не просто активно прибегает к косметическим процедурам, в том числе и по увеличению губ, но и сильно перестаралась в свой последний поход к косметологу. На снимке лицо Бони выглядит опухшим и совсем непривлекательным, а губы похожи на огромные пельмени.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК