Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Саша Гозиас слишком много скрывает от Кости Иванова
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Саша Гозиас слишком много скрывает от Кости Иванова

482


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Саша Гозиас слишком много скрывает от Кости Иванова
Друзья, привет! Нашу Сашу неожиданно спалили! Оказалось, что она до сих пор общается со своим бывшим мужем – Ильей Кротковым. Более того, в ее телефоне полно переписок с другими мужчинами. И еще! Все это время Гоз уверяла своего нынешнего бойфренда Костю в том, что между ней и Ильей Яббаровым так и не случилось интима. Но, по стечению обстоятельств, абсолютно все участники знали другую правду: у Саши и Ильи все было! Почему она так яро скрывала эту пикантную подробность от Кости?



Разборки на лобном закончились тем, что Константин, не сдержав захлестнувших его эмоций, больно треснул Александре по голове. А потом поставил условие: либо Саша меняется и заканчивает переписки с другими мужиками, либо они расстаются навсегда. Вот такие новости.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК