Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Песков сообщил о готовности Кремля к переговорам с Трампом
Эксклюзив

Песков сообщил о готовности Кремля к переговорам с Трампом

182



Кремль готов к переговорам и встрече с президентом США Дональдом Трампом и «ждет сигналов». Об этом сегодня заявил Дмитрий Песков, пресс-секретарь российского лидера, отвечая на вопросы представителей СМИ.
Он отметил, что ему нечего добавить к заявлениям американского президента о том, что встречу по урегулированию украинского кризиса надо провести немедленно.
«Послушайте, Путин готов, мы ждем сигналов, все готовы, - приводит слова Пескова агентство РБК. - Поэтому трудно гадать на кофейной гуще. Как только будет, если будет, мы вас проинформируем».
Трамп после своей инаугурации успел сделать несколько заявлений о необходимости скорого завершения конфликта, который, по его словам, «не должен был начинаться».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК