Главная » Новости » Кремль: Путин готов встретиться с Трампом в ближайшие месяцы
Новости

Кремль: Путин готов встретиться с Трампом в ближайшие месяцы

Кремль: Путин готов встретиться с Трампом в ближайшие месяцы

Президент РФ Владимир Путин готов встретиться новым американским лидером Дональдом Трампом, который накануне принял присягу и официально вступил в должность. Об этом журналистам сообщили пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.


По словам Пескова, организация встречи Путина и Трампа может занять месяцы. В то же время, представитель Кремля призвал надеяться на лучшее — «на то, что эта встреча состоится в ближайшие месяцы».


Кроме того, как отметил Песков, в ближайшее время должен состояться телефонный разговор лидеров двух стран.


Первым мировым лидером, который встретиться с Трампом, по данным британской прессы, может стать премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, которая, по словам источников, планирует вылететь в Вашингтон уже 26 января. Во время визита, который продлится несколько дней, Мэй встретится с Трампом.


Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК