Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Первые «живые» фотографии паркетника Geely S1 появились в Сети
Эксклюзив

Первые «живые» фотографии паркетника Geely S1 появились в Сети

411


Первые «живые» фотографии паркетника Geely S1 появились в Сети
Первые «живые» фотографии паркетника Geely S1 появились в Сети. Модель появится на автомобильном рынке Китая уже в конце октября.



Автомобиль получил размеры 4 465 на 1 800 на 1 535. Колесная база достигает 2 668 мм. Кроссовер займет в модельном ряду Geely ступеньку на позицию ниже, нежели у Emgrand X7. Ожидается, что автомобиль получит турбированный двигатель объемом 1,4 литра и мощностью 133 лошадиных сил или атмосферник на 1,5 литра с генерацией 103 лошадиных сил. В качестве трансмиссии предлагается 5-диапазонная механическая коробка передач, а также вариатор или автомат, предусмотренный для турбомотора. Привод модель получит передний.
Известно, что Geely S1 оснастят фирменной решеткой радиатора со специальными концентрическими секциями и капотом с рельефными штамповками. Модель получит стильную оптику и массивные воздухозаборники. В перечень оснащения вошли система безопасности с шестью подушками, система стабилизации, система климат-контроля, электропривод для регулировки кресла водителя, мультимедиа система с сенсорным дисплеем на 8 дюймов и многое другое. Имеется также система автоматизированной парковки.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК