Компания Geely обновила флагманский автомобиль Emgrand GT

{author-name} Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Компания Geely обновила флагманский автомобиль Emgrand GT
Руководители китайской компании Geely представили клиентам обновленный флагманский автомобиль Emgrand GT. По внешним характеристикам и критериям выпущенный седан ничем не отличается от своего предшественника.



В обновленную модель автомобиля Geely Emgrand GT разработчики установили новый бампер и изменили фурму воздухозаборников. Также китайские специалисты увеличили количество хромированных комплектаций в экстерьере. Новинка компании обзавелась светодиодными полосками дневных ходовых огней. Флагманский транспорт сойдет с конвейера с видоизмененным задним бампером и пересмотренной головной оптикой.
Компания Geely обновила флагманский автомобиль Emgrand GT


В салоне флагманской версии Emgrand GT специалисты Geely установили новый мультируль и развлекательную систему. В рамках обновления разработчики поменяли систему вентиляции и кнопки на центральной панели. На китайском авторынке данная транспортная продукция будет реализовываться с установленным двигателем, выдающим до 184 лошадиных сил. Работает мотор вместе с шестиступенчатым «автоматом». Дорестайлинговая модель в России продается за 1,3 миллиона рублей.
Ранее руководители компании заявляли о показе обновленной модели Emgrand GT в июле текущего года.
Автор: Татьяна Кравченко

VK X OK WhatsApp Telegram

{lang_related-title}:

{T_LINK}