Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Розетка»: UDI RC обновила ассортимент квадрокоптеров

«Розетка»: UDI RC обновила ассортимент квадрокоптеров

445


«Розетка»: UDI RC обновила ассортимент квадрокоптеров
Украинский интернет-магазин «Розетка» рассказал о функциональных особенностях новых моделей квадрокоптеров от известного бренда UDI RC.


Ассортимент квадрокоптеров UDI RC включает немало интересных моделей с разной функциональностью. Среди них есть совсем недорогие крошечные модели, которые предназначены для домашних полетов: благодаря маленьким размерам, а также простому управлению они удобны и безопасны в эксплуатации.

Есть устройства внушительных размеров, предназначенные для любительских уличных полетов. Несмотря на доступную стоимость, они обладают широким набором современных функций.

Кстати, среди моделей этой компании присутствуют не только аппараты самой распространенной формы (с четырьмя винтами). Есть, к примеру, гексакоптеры, оснащенные шестью пропеллерами: их круглый корпус, увенчанный куполом, напоминает НЛО из фантастических историй.

Первой заметной моделью этого бренда, появившейся на нашем рынке, стал дрон U818A. Его дизайн и функциональность вполне стандартны для современного любительского аппарата. Однако он не мог не привлечь внимание доступной стоимостью при неплохих возможностях. Поэтому он будет неплох в качестве стартового дрона для новичков. Такое устройство позволяет успешно практиковаться в пилотировании, прежде чем переходить к более дорогим, мощным моделям.
Теперь в продаже можно найти новые устройства от этого производителя. Некоторые, помимо доступной стоимости, имеют отличительные черты, выделяющие их из общего ряда любительских дронов.

«Розетка»: UDI RC обновила ассортимент квадрокоптеров

Конечно, модель U42 Swan сложно назвать оригинальной: она выглядит более чем стандартно. Это белоснежный дрон с аккуратным обтекаемым корпусом, картину довершает светло-зеленая подсветка. Словом, дизайн вдохновлен стилем современных модных гаджетов.




Коптер U28 Freelander — более оригинальная модель. Это небольшой аппарат длиной 165 мм. Устройства такого размера уже относятся к уличным, однако ему хватит места для полета и в помещении.

Выглядит этот малыш весьма динамично: сверху на черном корпусе есть белые полосы, снизу расположены синие и красные светодиоды подсветки. Такое сочетание напоминает о полицейских машинах из голливудских фильмов. Вытянутый обтекаемый корпус установлен на шасси, напоминающее полозья; вместо четырех лучей здесь две Т-образные рамы, на концах которых расположены моторы. Так же, как в предыдущей модели, защита крепится на каждый пропеллер по отдельности. Спереди в корпусе закреплена HD-камера с разрешением 2 Мп, объектив направлен вперед и немного вниз.

«Розетка»: UDI RC обновила ассортимент квадрокоптеров

Модель U843 может заворожить ребенка любого возраста. Это не просто радиоуправляемый летательный аппарат, а трансформер 3-в-1. В «режиме полета» он представляет собой маленький, легкий комнатный коптер длиной 125 мм. Он выглядит изящно: бело-зеленая расцветка, корпус, похожий на игрушечный автомобильчик, тонкие двойные лучи рамы.

Дроны данной марки — это доступные устройства с симпатичным дизайном и достойными характеристиками. Каждый из квадрокоптеров UDI RC может приятно удивить своей функциональностью. Среди новинок данной марки есть модели, предназначенные для начинающих. Эти дроны надежны, комфортны, безопасны в эксплуатации. Благодаря несложному управлению и функциям, облегчающим пилотирование, новичок сможет быстро освоить эту технику. Наличие камеры позволяет также поупражняться в аэросъемке. А оригинальный коптер-трансформер станет забавным развлечением для детей или взрослых.

Рассмотреть и приобрести по доступной цене аппараты этой марки можно в интернет-магазине «Розетка». Кроме того, здесь можно ознакомиться с моделями других ведущих производителей. Для быстрого подбора наиболее подходящего устройства предусмотрен фильтр поиска.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК