Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Невеста Евгения Кузина Саша Артемова из «Дома-2» рассказала о травле из-за свадьбы
Эксклюзив

Невеста Евгения Кузина Саша Артемова из «Дома-2» рассказала о травле из-за свадьбы

332


Невеста Евгения Кузина Саша Артемова из «Дома-2» рассказала о травле из-за свадьбы
Саша Артемова, невеста Евгения Кузина из телестройки «Дом-2», рассказал о травле на проекте. В ноябре пара готовится вступить в законные отношения, однако большое количество людей выражают сомнения в искренности их взаимных чувств.



Причина этого в том, что герои реалити-шоу до этого стали победителями «Свадьбы на миллион». Часть пользователей уверены, что брак проводится из корыстных побуждений, а траты денежных средств уже расписаны. Нередки заявления, будто бы без финансового стимула Артемова и Кузин уже давно бы расстались.
«Началась просто травля какая-то. Одни люди ежедневно регистрируются с новых аккаунтов, после чего отправляют мне различные оскорбления, гадости. Якобы мы израсходовали призовые средства на квартиру и какие-то иные нужды», – сообщила о своих переживания переживаниями Артемова.




Девушка добавляет, что вместе их с Евгением просто оговаривают, а заявленный миллион все еще находится в руках организаторов проекта. Она подчеркнула, что им никто ничего не выплачивал. По словам Саши Артемовой ситуация, когда люди осыпают их клеветой без понимания самой ситуации достаточно неприятна и обидна. Она добавила, что свадьба с Кузиным будет показана в эфире реалити-шоу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК