Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезда «Дом-2» Александра Артемова беременна - подругу «сдала» Екатерина Кароль

Звезда «Дом-2» Александра Артемова беременна - подругу «сдала» Екатерина Кароль

457


Звезда «Дом-2» Александра Артемова беременна - подругу «сдала» Екатерина Кароль

На проекте «Дом-2» может появиться ещё одна семейная пара – по слухам, Александра Артемова беременна от Евгения Кузина. Влюблённые, несмотря на сложные отношения, вместе уже давно, и вот, наконец, решили пожениться.

Разговоры о свадьбе Кузина и Артемовой появились уже давно, но влюблённые никак не могут доехать до ЗАГСа. Неделю назад Александра опубликовала в Instagram фотографию с любимым, под которой подписала что они «отправились по семейному делу». Поклонники Саши приготовились ждать радостную новость, но официального объявления о свадьбе не появилось. А вот подруга Александры Екатерина Кароль раскрыла все секреты – девушка заявила, что поход в ЗАГС связан с беременностью Саши. Также и частые срывы девушки обусловлены «интересным положением». Instagram Артемовой пополнился вопросами о беременности, но ни Саша, ни Женя информацию не подтвердили.




Поклонники же обеспокоены – такая же ситуация была у Евгения Кузина и с первой женой, Маргаритой Агибаловой. Пара поженилась, узнав о беременности, но отношения закончились разводом. Фанаты Артемовой переживают, что девушка наступит на те же грабли, что и предшественница.


Выезжаем с @kuzin_zhenya на маленькое семейное задание переживаю ,скажу честно 10.05.2016

Фото опубликовано Артемова Саша (@artemovasasha1) Май 10 2016 в 12:08 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК