Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ученые призывают мужчин всегда использовать презерватив во время секса
Эксклюзив

Ученые призывают мужчин всегда использовать презерватив во время секса

258


Ученые призывают мужчин всегда использовать презерватив во время секса

Ученые в очередной раз напомнили о важности использования презерватива во время полового акта. При этом мужчинам посоветовали никогда не отказываться от контрацептивов ради увеличения удовольствия.
Секс является неотъемлемой составляющей жизни взрослых людей, однако важно помнить, что помимо приятных ощущений половой акт всегда сопровождается риском не только нежелательной беременности, но и различных заболеваний, передающихся половым путем. Ученые говорят, что в вопросе предохранения рассчитывать на везения никак нельзя, поэтому стоит всегда использовать “защиту”, чтобы секс прошел на высшем уровне и без дополнительных рисков.
В исследовании специалистов, направленном на изучение отношений молодых пар к презервативам, приняли участие 512 мужчин. Как оказалось, только 33% из них способны оторваться от прелюдии и воспользоваться контрацептивом перед половым актом.
Ученые считают такой результат неудовлетворительным, результаты их работы показывают, что в современном обществе люди все еще относятся к своему здоровью недостаточно ответственно. Статистические данные показывают, что ежедневно инфекциями во время секса заражается около 1 млн человек.




Напомним, ранее ученые заявили, что просмотр порнофильмов в виртуальной реальности приравнивается к измене.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК