Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Спорт улучшает качество секса — Ученые

Спорт улучшает качество секса — Ученые

323


Спорт улучшает качество секса — Ученые

Группа интернациональных ученых обнаружили простой способ, который несомненно поможет улучшить качество секса. Оказалось, что для этого нужно часто заниматься спортом.

В результате выяснилось, что те, кто проводил каждодневные умеренные тренировки, испытывали значительно больше удовольствия в интимной жизни, чем те, кто отказался от спорта. При этом это касается как мужчин, так и женщин. Как признались участники исследования, спорт поспособствовал тому, что их соблазнительные отношения стали ярче и интереснее, развилась огромная выносливость, также возбуждение наставало скорее, чем обычно.

По версии экспертов, секрет кроется в том, что спорт развивает большую выносливость, что в итоге сказывается на качестве сексуального взаимодействия. Выводы представлены на страницах издания Daily Mail.




Коллеги британских исследователей из США представили не менее интересное исследование. Согласно их выводам, качество секса имеет большое значение для гармоничных отношений, хотя большинство людей предпочитает недооценивать роль интимного досуга.

Оказалось, что первая группа респондентов испытывала больше удовольствия от секса, чем первая. Добровольцы подчеркнули, что их интимная жизнь стала намного ярче, а половой акт теперь длиться дольше. Участники исследования признались, что благодаря регулярным занятиям спортом возбуждение начало нарастать быстрее, об этом сообщает gazeta.kg.

Это, по мнению специалистов, связано с тем, что спорт развивал большую выносливость. По словам ученых, регулярные тренировки действительно способствуют улучшению качества полового акта.

Кроме того, спортивные нагрузки положительно влияют на работу сердца, состояние сосудов и мышц, стимулируют мозговую активность.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК