Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поклонники Ксении Бородиной высмеяли ее за не умение ходить на каблуках
Эксклюзив

Поклонники Ксении Бородиной высмеяли ее за не умение ходить на каблуках

214


Поклонники Ксении Бородиной высмеяли ее за не умение ходить на каблуках
Ксения Бородина готовится к выпуску новой коллекции одежды, поэтому вовсю проводит фотосессии и съемки. Чтобы подписчики были в курсе, чем она занимается, телеведущая опубликовала видео, на котором она в новом наряде. Однако поклонников смутила ее походка и за это ее высмеяли.


Дело в том, что на видеоролике отчетливо видно, как неуверенно двигается на каблуках ведущая. Ее шаги неловкие, коленки трясутся, и выглядит она как маленькая девочка, которая примеряет мамину обувь. Фанатов знаменитости это очень рассмешило, и они не могут понять, как их кумир до сих пор не умеет ходить на высоком каблуке.




Многие фоловеры Бородиной предположили, что у нее какие-то проблемы со здоровьем или же, что она обула неудобную обувь, а другие, что ведущей нужно сходить на курсы моделей, чтобы поработать над походкой.
Вопреки всему, одежда от Ксении Бородиной успешно продается. Пользователи сети отмечают, что ее наряды очень стильные и красивые.

Автор: Максименко Екатерина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК