Подписчики высмеяли Ксению Бородину из-за дешевой юбки
На днях в Инстаграм Ксении Бородиной появилось несколько фото, после публикации которых, ее подписчики снова раскритиковали ее.
На одном из фото Ксения запечатлена с Олимпийской чемпионкой Аделиной Сотниковой. Под ним Бородина написала: "Аделина Сотникова была так искренне удивлена, когда я предложила сфоткаться. Мы сидели за одним столом, переглядывались. Очень скромная и приятная девушка, сидит олимпийская чемпионка, Первая и единственная в советской и российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании. Такая настоящая и искренняя".
Однако, подписчики отреагировали не на это, а на то, какая юбка была надета на телеведущей. Кто-то даже пошутил, что у Ксении закончились деньги и пришлось прикупить юбку на дешевом рынке.
Обсудим?
Смотрите также: