Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Чите выборочно отключат электроэнергию на предстоящей неделе
Эксклюзив

В Чите выборочно отключат электроэнергию на предстоящей неделе

263


В Чите выборочно отключат электроэнергию на предстоящей неделе
В Чите на текущей неделе произойдут выборочные отключения потребителей от энергоснабжения. Об этом сообщают специалисты компании «Читаэнерго».



На протяжении 9 октября, с 9:00 до 18:00 (по местному времени) будут отключены улицы Гвоздичная, Гранитная, Механизаторская, Застепинская, а также село Застепь. Энергия временно не будет подаваться на улицы Станичная, Южная, Гагарина, Советская, Новая, Октябрьская, Набережная, Школьная, Комсомольская. Отключат временно микрорайоны Араповка, Восточный, Полевой и Северный. С 10 октября, в утреннее и дневное время выборочно будут отключены потребители села Угдан, по ул.50 Лет Победы, Заозёрной, Ключевской, Дальней, Биофабрика, Радиостанция, Падь Лапочкина, Заречный. Отключат свет в селе Зыково и выборочно в домах по улицам Амурская, Арахлейская, Морская, Селенгинская, Декабристов и агрогородок Опытный.
На протяжении 11 октября отключат до 18:00 село Застепь, 12 октября отключат дома по улице Верхоленская и Бабушкина, а также поселок ГЭС. Обесточат улицы Сухая, Полевая, Июльская, Волочаевская, Агинская, Нижняя, Лагерная, Почтовая, жилмассив «Площадка школа номер 7». Утром 13 октября отключат Кадалинские заимки и ул. Аэродромная, 14 октября свет не будет подаваться выборочно в дома по улицам Выставочная, П. Осипенко, и Заб. Рабочего.
Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК