Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Хейтеры назвали Курбана Омарова «сыном» Ксении Бородиной
Эксклюзив

Хейтеры назвали Курбана Омарова «сыном» Ксении Бородиной

266


Хейтеры назвали Курбана Омарова «сыном» Ксении Бородиной
Хейтеры в сети назвали Курбана Омарова «сыном» Ксении Бородиной. По мнению пользователей интернета, из-за замужества с телеведущей успешный в прошлом бизнесмен перестал заниматься работой, отводя все время на семью.



Пользователи отметили, что модный бутик Курбана Омарова после громкого скандала так и не смог заработать, принося прибыль, ввиду чего в итоге был закрыт. Кроме того, на его странице в Instagram перестали появляться интересные фотографии, которые заменили постоянные снимки с детьми и супругой.




Больше двух месяцев назад Курбан открыл блог на видеохостинге Youtube и стал его продвигать через раскрученный аккаунт в Instagram. В итоге пользователи, которые перешли с его страницы, начали засыпать ролики комментариями с негативным смыслом. Кроме того, всех смутило название канала «Отец», которое отражает содержание контента, публикуемого на нем.

Примечательно, что ранее Ксения Бородина пожаловалась на нехватку времени из-за графика съемок в различных проектах. В связи с этим, большую часть времени с детьми пары проводит Курбан Омаров.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК