Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Интимное фото Ксении Бородиной и Курбана Омарова взорвало сеть

Интимное фото Ксении Бородиной и Курбана Омарова взорвало сеть

429


Интимное фото Ксении Бородиной и Курбана Омарова взорвало сеть

Интимное фото Ксении Бородиной и Курбана Омарова взорвало сеть и повергло в шок поклонников пары. Фанаты счастливы - супруги показали, насколько сильно они любят друг друга.
Ксения опубликовала в своем Инстаграме фотографию, на которой запечатлена вместе с Курбаном Омаровым и дочерью Теоной. Фолловеры в экстазе: наконец-то Ксения публично призналась в том, что простила мужу измены и они снова живут дружной семьей.

Сегодня особенный день Вас дорогие мои и любимые 6 миллионов я хочу миллионы раз сказать вам всем спасибо большое за вашу любовь, преданность мне, за тёплые слова, за то что вы всегда готовы поддержать меня словом, делом и ваша теплота всегда чувствуется будьте счастливы





Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Авг 9 2016 в 11:10 PDT



Отметим, что и сын Курбана Омарова подтвердил примирение папы с его второй женой. Омар Омаров написал - папа прошел детектор лжи. По словам мальчика, Курбанне изменял Ксении.
Напомним, о скандале стало известно в начале июня. Курбана не было на праздновании дня рождения старшей дочери Бородинйо Маруси. А в июле пара и вовсе не праздновала годовщину брака. Затем Бородина выставила пост об изменах мужа, но спустя некоторое время его удалила.


Три бьющихся сердца на одной кровати. #дневнойразвал Всех видите?

Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Авг 7 2016 в 5:39 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК