Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В сети появились первые живые фотографии смартфона iPhone X‍
Эксклюзив

В сети появились первые живые фотографии смартфона iPhone X‍

288


В сети появились первые живые фотографии смартфона iPhone X‍
В сети появились первые живые фотографии iPhone X. По мнению американских экспертов, в реальной жизни гаджет выглядит еще лучше, нежели на самой презентации.



Обнародовал фотографии нового iPhone X пользователь из Китая. На его странице в сети он отметил, что работает в местном представительстве Apple, ввиду чего получил возможность опробовать девайс. Также он рассказал, что iPhone X действительно может делать снимки уникального качества благодаря современной камере и технологии автоматической стабилизации и размытия двойным объективом.




Хоть на фотографиях стеклянная задняя крышка iPhone X и выглядит очень эффектно, но это совсем не практичное решение. Многие западные эксперты сразу же отметили, что блестящее стекло панели при первом падении на твердую поверхность разобьется. В то же время, ценители стильного дизайна останутся в восторге от гаджета.

Сбор всех предварительных заказов на американскую новинку в РФ намечен на 27 октября. В магазинах он появится только 3 ноября. Его стоимость будет варьироваться от 80 до 93 тысяч рублей в зависимости от объема встроенной памяти.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК