Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новые снимки iPhone 8 раскрыли все секреты флагмана Apple

Новые снимки iPhone 8 раскрыли все секреты флагмана Apple

307


Новые снимки iPhone 8 раскрыли все секреты флагмана Apple

В Сети 23 июня появились снимки юбилейной новинки компании Apple, смартфона iPhone 8, рассекретившие все его тайны. Фотографии, предоставленные заслуживающим доверия инсайдером @OnLeaks, свидетельствуют о наиболее высокотехнологическом оснащении гаджета за всю историю производителя.
Компания Apple на осень 2017 года готовит презентацию новых разработок - iPhone 7s, iPhone 7s и iPhone 8. Внимание СМИ приковано к смартфону iPhone 8, так как он по всем признакам должен стать самым технологически передовым из всей продукции, когда-либо выпущенной известным брендом.
Снимки смартфона, появившиеся в Интернете из достоверных источников, показали, что гаджет высокочувствительной вертикальной удвоенной камерой со светодиодной вспышкой. Дактилоскопический сканер разработчики вмонтировали в сенсорный безрамочный дисплей девайса, а привычная кнопка «Home» отсутствует. В верхней части смартфона встроены фронтальная камера, динамик разговора и датчики. Пока сложно определить, из какого материала изготовлена задняя часть корпуса. Эксперты предполагают, что она может быть выполнена из стекла или пластика, тогда iPhone 8, возможно, оснастят модернизированной беспроводной зарядкой.




Ранее производитель аксессуаров для Apple раскрыл детали дизайна iPhone 8.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК