Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В сети опубликованы новые фотографии iPhone 8

В сети опубликованы новые фотографии iPhone 8

340


В сети опубликованы новые фотографии iPhone 8

В сети опубликованы новые изображения смартфона iPhone 8. Модель получила существенные различия от предыдущий версий и совершенно новый дизайн.
В сентябре должна состояться официальная презентация от Apple, во время которой общественности представят новый iPhone 8. Пока этого не произошло в интернете появляется всё больше информации от инсайдеров. В этот раз опубликованы новые изображения смартфона. Если верить предоставленным фотографиям, новинка существенно отличается от своих предшественников. Подтверждается информация и о расположении двойной камеры на задней крышке в нестандартном вертикальном формате.




Технические характеристики нового iPhone 8 остаются неизвестными. По неповреждённой информации диагональ дисплея составит 5,8 дюймов. При этом копка Home отсутствует на лицевой панели гаджета. Вместо этого сканер отпечатка пальцев встроен непосредственно в экран смартфона. Ранее подобная информация уже публиковалась в сети, когда общественности стали доступны заготовки нового фирменного телефона от Apple.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК