Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия — Венгрия товарищеский матч сегодня 5.06.2017: по какому каналу, во сколько играют, где смотреть, прямая онлайн трансляция, прогноз и ставки на игру
Эксклюзив

Россия — Венгрия товарищеский матч сегодня 5.06.2017: по какому каналу, во сколько играют, где смотреть, прямая онлайн трансляция, прогноз и ставки на игру

244


Россия — Венгрия товарищеский матч сегодня 5.06.2017: по какому каналу, во сколько играют, где смотреть, прямая онлайн трансляция, прогноз и ставки на игру

Сборная РФ, как хозяйка грядущего чемпионата мира, от квалификации освобождена и форму поддерживает только в дружеских играх. Следующим соперником состава Черчесова будет команда из Венгрии. Чего ожидать от данного противостояния?
Венгрия против России
В прошлом две сборные играли лишь пару раз, но довольно интересно, так как сборная РФ начала избирать себе наиболее слабых и проходных конкурентов, что должно повысить результаты и притянуть болельщиков на арены, что по сущности уже не изменит отношение к национальной сборной перед Кубком Конфедерации.

Венгрия отсутствовала на больших состязаниях 30 лет, но это не воспрепятствовало ей очутиться выше нашей сборной в рейтингах.

Российская Федерация обязана выигрывать, по крайней мере так считают почти все болельщики и лишь эксперты думают, что гостям нужно быть осторожнее, так как поражение может очутиться совсем близко.

Составы


Венгрия
Команда из Венгрии нешуточно изменила собственный состав, что, очевидно, не могло не отразиться на результатах, об этом сообщают СМИ. Дружина Шторка безуспешно начала отборочный тур к Чемпионату Мира, сыграв сначала вничью с Фарерами, а потом проиграв Швейцарию. Далее были победы над аутсайдерами, но после этого триумф над Португалией.




Россия
Сборная РФ серьезно разуверила собственных болельщиков в собственных радужных перспективах. После проваленного Евро прошлого года бригада Станислава Черчесова провела семь игр, из которых смогла победить лишь в двух. При этом соперники в основной массе были не очень сильными.

Россия — Венгрия товарищеский матч сегодня 5.06.2017





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК