Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лика Стар сделала селфи с Галкиным назло Алле Пугачевой
Эксклюзив

Лика Стар сделала селфи с Галкиным назло Алле Пугачевой

366


Лика Стар сделала селфи с Галкиным назло Алле Пугачевой
Певица Лика Стар, получившая известность в 1990-х, посетила программу «Сегодня вечером» на «Первом канале» и сделала селфи с Максимом Галкиным назло Алле Пугачевой. Артистка объяснила, что сфотографироваться с юмористом ее попросили дети.



Появившись в студии Лика Стар попросила Максима Галкина сделать с ней селфи, а затем заявила, что Алла Пугачева должна быть рада. Ведущий программе певице не отказал, однако затем посмотрел ей вслед. Артистка на программе заявила, что жизнь супруга Примадонны является театром. Юморист решил прокомментировать фразу и сообщил, что в реальной жизни пресекает признаки «звездности» и не делает фотографии с другими знаменитостями, хотя постоянно держит смартфон у себя в кармане.
На передаче Лика Стар также объяснила свой давний конфликт с Аллой Пугачевой. По словам певицы, они вместе с Примадонной очень похожи по характеру и являются лидерами. В окружении всегда должны находиться люди, которые слабее их. Именно поэтому артистки никогда бы не смогли подружиться и находиться на одной территории. Исполнительница сравнила супругу Галкина с тигрицей, охраняющей свою зону комфорта.
Ранее сообщалось, что Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой устраивают для своих детей сказочные приключения.
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК