Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Полуголые Шаляпин и Копенкина высмеяли Калашникову
Эксклюзив

Полуголые Шаляпин и Копенкина высмеяли Калашникову

309


Полуголые Шаляпин и Копенкина высмеяли Калашникову
Полуголые Прохор Шаляпин и его бывшая супруга Лариса Копенкина высмеяли Анну Калашникову. Соответствующее видео певец опубликовал на своей странице в Instagram.



В ролике полуголые супруги отдыхают на яхте и, рассказывая о своих отношениях, то и дело вспоминают Анну Калашникову, которая и стала причиной их расставания. В шутливой форме бывшие возлюбленные доказывают другу другу, кто именно был украшением их супружества. Копенкина заверяет, что только с ней Прохор Шаляпин улыбался. Тот в свою очередь пытается доказать, что его бывшая походила и вернулась, поскольку особо никому не нужна.
Не без ехидства вспоминают экс-супруги и их разлучницу Анну Калашникову. Копенкина подчеркнула, что лежит сейчас на ее месте, в Прохор задался вопросом, мол, это ж сколько лет она была беременна. В конце видео Лариса Копенкина заявила, что неважно, сколько тебе лет. Вот, мол, Аня и красивая и молодая, а Прохор Шаляпин лежит на яхте не с ней. Многочисленные поклонники пары восхитились дружбой бывших супругов и порекомендовали им снова сойтись для счастливого супружества.
Между тем ранее Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин признались друг другу в изменах.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК