Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочь Джеки Чана призналась в нетрадиционной ориентации
Эксклюзив

Дочь Джеки Чана призналась в нетрадиционной ориентации

272


Дочь Джеки Чана призналась в нетрадиционной ориентации
Дочь Джеки Чана объявила о своей нетрадиционной ориентации. Причиной этого стало ее сообщение в Instagram с хештегами ЛГБТ. Этта У появилась на страницах многих изданий именно за счет совершения каминг-аута.


Не так давно Этта У опубликовала снимок на фоне радуги. При этом она подписала: «Если кто не понял — я лесби». Впоследствии под записью были размещены хештеги #androgynous, #lgbtqai, #lesbian, #lgbt. Избранницей 17-летней девушки оказалась канадка Энди Отом. Отмечается, что пара проживает вместе в арендуемой квартире, расположенной в северной части Гонконга.
Энди достаточно открыто рассказал о своих отношениях с подругой. По ее словам, они столкнулись с большой дискриминацией, проявленной друзьями и родными, однако это не имеет для них значения, поскольку любят друг друга. Мама Этты благословила данный союз, отметив со смехом, что теперь не нужно беспокоиться о внуках. Для нее было приятно узнать, что её дочь получила надежного компаньона в жизни. Отец Этты У никаких комментариев по данному поводу пока не предоставил.
Автор: Валерий Антонов





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК